Ваш регион: Дублин
Корзина пуста
+7 (812) 648 22 19
Звонок бесплатный

Акроспорт стал партнёром Шоу «Алексей Немов и Легенды спорта»

24 Августа 2016

16 сентября в Москве во Дворце спорта «Мегаспорт» пройдет уникальное шоу четырехкратного олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике Алексея Немова, который представит новую программу c участием звезд российской гимнастики последних 20-ти лет.

В шоу «Легенды спорта» будут представлены номера художественной и спортивной гимнастики, прыжки на батуте, акробатика и рок-н-ролл в сочетании с элементами театрального и циркового искусства. В проекте также примут участие звезды российской эстрады. Зрители увидят все достижения российской гимнастики за последние 20 лет, включая номера олимпийских чемпионов.

В шоу выступят великие мастера и чемпионы гимнастических видов спорта, такие как Елена Замолодчикова, Ляйсан Утяшева, Сергей Хорьков, Николай Крюков и многие другие. Алексей Немов выступит в шоу вместе с легендарной сборной по спортивной гимнастике1996 года, подарившей России не одну золотую медаль. Также в шоу выступят действующие сборные по спортивной гимнастике, в составе которых Алия Мустафина и Денис Аблязин, завоевавшие на Олимпиаде в Рио сразу несколько медалей. Действующую сборную по художественной гимнастики в шоу представят Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева, серебряный призер Олимпийских игр в Рио.

Акроспорт, Немов



Еще новости